1С Бухгалтерия 8 базовая версия. Электронная поставка
Продукт представляет собой электронную поставку программы 1С:Бухгалтерия 8 базовая версия и полностью соответствует ее функциональным возможностям. Также, как и коробочная, электронная поставка является однопользовательской и имеет ряд ограничений:
- не поддерживается ведение учета по нескольким фирмам в одной информационной базе; при этом имеется возможность ведения учета нескольких организаций в отдельных информационных базах на одном компьютере;
- одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;
- не поддерживается изменение конфигурации пользователем, можно применять только типовую конфигурацию и устанавливать ее обновления;
- не поддерживается работа в варианте "клиент-сервер";
- не поддерживается работа в режиме веб-клиента;
- работа в режиме тонкого клиента возможна только с файловой информационной базой;
- не поддерживается работа распределенных информационных баз;
- не поддерживается COM-соединение и Automation-сервер.
"1С:Бухгалтерия 8 базовая версия. Электронная поставка" содержит дистрибутив программного продукта в виде zip-архива, каждая копия имеет собственный регистрационный номер и пинкод, который используется и для активации программного продукта, и для регистрации продукта на портале 1С:ИТС.