Бухгалтер-консультант компании Петрухина Оксана Владимировна проинформировала обо всех об изменениях, касаемые 54-ФЗ и предупредила о штрафах за несоблюдение, о сроках и необходимости сервиса ОФС.
Екатерина Соболева, преподаватель 1С, ознакомила слушателей с последовательностью шагов подключения сервиса ОФД, что необходимо для подключения с технической программной поддержки. А так же рассказала пошаговую регистрацию личного кабинета на сайте 1С-ОФД.
Руководитель отдела продаж Елена Васильевна, технический специалист Михаил Сницарь и бухгалтер-консультант Динара детально ответили на все вопросы участников семинара. В конце семинара все участники получили приятные призы.
Компания «Информационные технологии» является официальным партнёром оператора фискальных данных «Первый ОФД» в г. Тольятти. Организации из сферы торговли и услуг могут обратиться к нам с любыми вопросами и проблемами, касающимися перехода на новый стандарт ведения торговой деятельности.
Наша компания работая с тремя ОФД:
- ОФД-Я
- Первый ОФД
- Платформа ОФД
Вы можете получить консультацию и подключиться к этим ОФД у нас по телефону (8482) 511-000
Стоимость обслуживания одной ККТ у ОФД — 3000 р. в год.
Благодарим наших партнеров технопарк "Жигулевская долина" за участие в мероприятии и предоставленную площадку!
Следующий бесплатный семинар будет проходить 17 марта в 14:00 в ТПП г. Тольятти. Запись на регистрацию семинара: 511-000 / 95-50-50 / 57-04-99